ФОРУМ ЗАКРЫТ

DELIRIUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DELIRIUM » Бесплатная горячая линия » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

http://s7.uploads.ru/xue8l.gif http://sd.uploads.ru/S3puC.gif
Если у вас есть опасения, что вы или кто-то, кого вы знаете, заражен делирией, пожалуйста, позвоните по горячей линии «1-800-предотвращение» с целью немедленной изоляции и оказанию помощи. Звонок бесплатный.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Здравствуй, путник! Мы рады приветствовать тебя на проекте, посвященном фандому «Делириум» Лорен Оливер. Если Вы не знакомы с этой замечательной трилогией — не беда, мы в своем развитии отойдем от книжного канона, а все непонятные вам вещи с радостью объясним. Мир этого фандома дает уникальную возможность создать персонажа и проявить его в самых разнообразных жизненных перепутьях. Когда-то любовь была самой важной вещью в мире, люди могли отправиться на другой конец света, чтобы найти её. Они лгали во имя любви, даже убивали ради неё. Но, наконец, был найден способ лечения — его назвали Исцелением. Теперь всё иначе. Учёные в состоянии забрать у любого человека способность любить, и правительство постановило, чтобы каждый, достигший 18 лет, прошёл через процедуру Исцеления.
Готовы ли вы отказаться от любви или будете до последнего бороться с новой политикой в государстве?..
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

- Внешности для гостей придерживаются сроком на три дня. Продление брони возможно два раза, оба раза продлевается на три дня.
- Внешности, указанные в теме с нужными персонажами, не считаются придержанными, за исключением тех случаев, когда человек ее выкупил.
- Имя и внешность персонажа из акции можно сменить, предварительно проконсультировавшись с амс.
- Внешность не считается занятой, если Вы после принятия не отметились в списках.

Код:
имя знаменитости на англ. » имя персонажа/ник

Придержанные внешности и роли:

Выкуплены для нужных:
Chris Wood

0

31

Здравствуйте.
Хотелось бы пообщаться с куратором регуляторов и обычных исцеленных
Цель: позадавать вопросы, обсудить возможность существование персонажа.

Спасибо

0

32

Heinri Hofmann
Здравствуйте) можете написать мне в лс. На предыдущей странице есть ссылка на вк, если так будет удобнее)

0

33

Код:
Edward Norton » Connor Jensen

придержите, пожалуйста

+1

34

Connor Jensen
Держим за вами до 13.08 включительно)

0

35

Привет.
А роль регулятора можно себе присвоить?

0

36

007 написал(а):

Привет.
А роль регулятора можно себе присвоить?

Добрый вечер. Конечно можно)

0

37

Тогда придержите за мной)

Код:
Jensen Ackles »  Adam Fischer

0

38

007 написал(а):

Тогда придержите за мной)

Здравствуйте) до 14.08 за вами https://vk.com/images/emoji/D83CDF38.png

0

39

Shelley Hennig » Bonnie Maxwell

Приберегите на максимально возможный срок, пожалуйста.)

0

40

Bonnie Maxwell написал(а):

Приберегите на максимально возможный срок, пожалуйста.)

Держим до 15.08. включительно)))

0

41

Добрый день) Активна ли ролевая? Не планируете закрываться? а то под занавес не хотелось бы приходить
В целом, хочу поинтересоваться насчет заявки на Роба Аддерли. Не против ли автор заявки, если я приду с внешностью Brandon Flynn. Хочу взять менее симпатичного, чем братец, актера для еще большего образа "гадкого утенка семьи"

0

42

take two, привет! Я был бы рад брату и Brandon Flynn в качестве его образа отлично подойдет))

Насчет активности ролевой скажу так. Думаю, что у админов немножко опустились руки сейчас, т.к. тяжело тянуть ролевую по малоизвестному фэндому, особенно когда отдачи от игроков мало. Но если бы мы игроки все вместе за нее взялись, помогли бы своей активностью, то все у ролевой было бы впереди. И еще сюда требуются админы или модераторы в помощь. Так что имейте в виду))

Отредактировано Richard Adderly (2019-08-23 16:23:03)

0

43

Ох! Неужели я вновь вижу открытый Делириум?
Очень-очень радостно. мистер Аддерли, привет от старых игроков
Собственно у меня имелось два персонажа под этот мир, но видимо их придется немного скорректировать, однако, вернутся к ним хотелось бы. Молодая стервятница и ученая (как вариант медик в новых реалиях нового форума)

0

44

Эйш написал(а):

Ох! Неужели я вновь вижу открытый Делириум?
Очень-очень радостно. мистер Аддерли, привет от старых игроков
Собственно у меня имелось два персонажа под этот мир, но видимо их придется немного скорректировать, однако, вернутся к ним хотелось бы. Молодая стервятница и ученая (как вариант медик в новых реалиях нового форума)

И мы рады всем, и всегда)
Оба персонажа вполне впишутся в наши реалии)))

0

45

http://dfa.f-rpg.ru - заказ заморожен по причине закрытия форума. Невыработанный остаток 1400 реклам переведен в мийроны (280 мийронов) и зачислен на счет заказчика. В дальнейшем их можно использовать при заказе пиара для этого же или другого форума, либо потратить на иные услуги каталога.

0

46

Эйш, чувааак)) приветствую!  [взломанный сайт]

0

47

Давно хотела написать, но как-то не хватало смелости. Ребят, почему удалили-то так быстро? Я надеюсь никого не обидела Итана точно нет
И как можно забрать теперь анкету и посты?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » DELIRIUM » Бесплатная горячая линия » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно